inglaterra
Ontem, às 23:14
 Comentários
|
Para poder adicionar esta notícia aos seus favoritos deverá efectuar login
Caso não esteja registado no site do Record, efectue o seu registo gratuito.
|
|
Ontem, às 21:15Itália
O "Gazzetta dello Sport" adianta que Giaccherini deverá chegar durante...

Ontem, às 19:52Inglaterra
Em declarações ao site do clube das Midlands, o defesa mostrou-se feliz...

Ontem, às 19:27Inglaterra
O Chelsea de José Mourinho defende o título de campeão...

Ontem, às 17:44Inglaterra
José Mourinho reagiu com fairplay à derrota caseira do Chelsea diante do...

Ontem, às 16:52Inglaterra
Coutinho foi expulso e não joga em Old Trafford...

Ontem, às 21:34Internacional
Inglês foi apresentado no intervalo da partida entre o Celtic e o St. Johnstone...

Ontem, às 20:41Inglaterra
Citizens deverão oficializar a transferência este sábado, que deverá render...

Ontem, às 19:45Inglaterra
Royals ainda não tinham vencido na presente edição do Championship...

Ontem, às 19:08Inglaterra
Conjunto de Carlos Carvalhal não vence para o campeonato há quatro jogos...

Ontem, às 17:04Inglaterra
Equipa de Quique Flores ainda aguentou a primeira parte sem sofrer golos...

videogaleria
Ver vídeo
Amarikwa, dos San José Earthquakes, fez este sábado um túnel sensacional no encontro com os LA Galaxy, num daqueles momentos que se pode considerar uma autêntica... humilhação.
21:59 | domingo, 19 julho de 2015

pub
Marcador
  • Resultados
  • |
  • Classif.
  • |
  • Goleadores
  • |
  • Próx. jornada
4ª jornadaLiga inglesa
29/08Newcastle
0
-
1
Arsenal12:45
29/08Bournemouth
1
-
1
Leicester City15:00
29/08Aston Villa
2
-
2
Sunderland15:00
29/08Chelsea
1
-
2
Crystal Palace15:00
29/08Liverpool
0
-
3
West Ham15:00
29/08Man. City
2
-
0
Watford15:00
29/08Stoke City
0
-
1
WBA15:00
29/08Tottenham
0
-
0
Everton17:30
30/08Southampton
-
Norwich City13:30
30/08Swansea City
-
Man. United16:00
SportTV1
SportTV2
SportTV3
SportTV4
TVI


SportTV5
TVI24
Eurosport 1
Eurosport 2


Benfica TV
Benfica TV2
Sporting TV


5ª jornadaLiga inglesa
12/09Everton
-
Chelsea12:45
12/09Arsenal
-
Stoke City15:00
12/09Crystal Palace
-
Man. City15:00
12/09Norwich City
-
Bournemouth15:00
12/09Watford
-
Swansea City15:00
12/09WBA
-
Southampton15:00
12/09Man. United
-
Liverpool17:30
13/09Sunderland
-
Tottenham13:30
13/09Leicester City
-
Aston Villa16:00
14/09West Ham
-
Newcastle20:00
SportTV1
SportTV2
SportTV3
SportTV4
TVI


SportTV5
TVI24
Eurosport 1
Eurosport 2


Benfica TV
Benfica TV2
Sporting TV


4ª jornadaLiga inglesa
PClubePtsJVEDGolos
Man. City12440010-0
Crystal Palace943018-5
Leicester City842208-5
Man. United732102-0
Arsenal742113-3
Liverpool742112-3
West Ham642029-6
Swansea City531205-3
Everton541215-4
10ºNorwich City431115-5
11ºBournemouth441125-6
12ºAston Villa441124-5
13ºChelsea441126-9
14ºWBA441123-6
15ºTottenham340313-4
16ºWatford340312-4
17ºStoke City240223-5
18ºSouthampton230212-5
19ºNewcastle240222-5
20ºSunderland240226-10
 
4ª jornadaLiga inglesa

votação
Prémio atribuído a Mourinho é justo?
Copyright © . Todos os direitos reservados. É expressamente proibida a reprodução na totalidade ou em parte, em qualquer tipo de suporte, sem prévia permissão por escrito da Cofina Media - Grupo Cofina. Consulte as condições legais de utilização.

Clicar para abrir layer Pretty Clicar para abrir layer Pretty